Уральский биатлонист, действующий депутат Госдумы Антон Шипулин («Единая Россия») планирует покинуть думу и получить место в законодательном собрании Свердловской области

5 мая 2026, 14:34

Уральский биатлонист, действующий депутат Госдумы Антон Шипулин (Единая Россия) планирует покинуть думу и получить место в законодательном собрании Свердловской области. Как следует из данных на сайте предварительного голосования Единой России, спортсмен намерен избраться в региональный парламент от Орджоникидзевского одномандатного округа действующего депутата Владимира Смирнова (Единая Россия).

Напомним, Антон Шипулин избирался в Госдуму от Серовского одномандатного округа с 2019 года.

Подписывайтесь на Ъ-Урал в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru