Так Землю не видели с 1972 года
4 апреля 2026, 10:09
Так Землю не видели с 1972 года
Астронавты миссии Artemis II сделали редкий снимок нашей планеты с расстояния почти 70 000 км. Земля на нём выглядит как полный полумесяц такой ракурс человек не наблюдал более полувека.
Последний раз подобное видели ещё во времена программы Аполлон. И вот теперь снова. А что сегодня приготовили звёзды смотрите в гороскопе от нашего #ТелеАстролога в MAX.
забросаем красоту лайками!