Так Землю не видели с 1972 года

4 апреля 2026, 10:09

Так Землю не видели с 1972 года

Астронавты миссии Artemis II сделали редкий снимок нашей планеты с расстояния почти 70 000 км. Земля на нём выглядит как полный полумесяц такой ракурс человек не наблюдал более полувека.

Последний раз подобное видели ещё во времена программы Аполлон. И вот теперь снова. А что сегодня приготовили звёзды смотрите в гороскопе от нашего #ТелеАстролога в MAX.

забросаем красоту лайками!

Подписаться на 4 канал | Мы в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru