Депутаты посетили фонд «Защитники Отечества»

4 апреля 2026, 00:58

Депутаты посетили фонд Защитники Отечества

Депутаты Екатеринбургской городской Думы провели выездное заседание в государственном фонде Защитники Отечества, который уже три года работает в центре Екатеринбурга.

За это время социальные координаторы обработали почти семьдесят тысяч обращений и оказали помощь ветеранам СВО, а также семьям погибших и пропавших без вести. Парламентарии обсудили как сделать работу фонда еще более эффективной. Подробнее по ссылке.

Подписаться на 4 канал | Мы в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru