Депутаты посетили фонд «Защитники Отечества»
4 апреля 2026, 00:58
Депутаты посетили фонд Защитники Отечества
Депутаты Екатеринбургской городской Думы провели выездное заседание в государственном фонде Защитники Отечества, который уже три года работает в центре Екатеринбурга.
За это время социальные координаторы обработали почти семьдесят тысяч обращений и оказали помощь ветеранам СВО, а также семьям погибших и пропавших без вести. Парламентарии обсудили как сделать работу фонда еще более эффективной. Подробнее по ссылке.