Экс-налоговик в Екатеринбурге получил 8 лет колонии

30 марта 2026, 11:14

Экс-налоговик в Екатеринбурге получил 8 лет колонии

Железнодорожный районный суд вынес приговор бывшему госналоговому инспектору Руслану Шаехову. Экс-чиновник пять лет брал взятки с владельцев торговых точек, закрывая глаза на нарушения и обеспечивая общее покровительство. Суд приговорил его к восьми годам колонии строгого режима, штрафу в 3 млн рублей и запрету работать в налоговых органах на семь лет.

ПОДПИСАТЬСЯ | Прислать новость @Odry77

Все главные новости Урала в одном издании

vedomostiural.ru

#налоговик #инспектор #взятки #суд

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru