В Екатеринбурге на платформе станции «Площадь 1905 года» выступила кавер-группа «Нефть»

27 марта 2026, 19:21

В Екатеринбурге на платформе станции Площадь 1905 года выступила кавер-группа Нефть. Ее выступление организовал хоккейный клуб Автомобилист в рамках игр серии плей-офф против Салавата Юлаева. С импровизированной сцены прозвучали песни Кукла колдуна группы Король и шут, Посмотри в глаза Натальи Ветлицкой в рок-обработке, а в конце был исполнен гимн Автомобилиста.

За выступлением наблюдали более 150 человек. Болельщиков и прохожих встречал маскот хоккейной команды лось Автик.

Подписывайтесь на Ъ-Урал в MAX / VK / Telegram

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru