В Екатеринбурге на платформе станции «Площадь 1905 года» выступила кавер-группа «Нефть»
27 марта 2026, 19:21
В Екатеринбурге на платформе станции Площадь 1905 года выступила кавер-группа Нефть. Ее выступление организовал хоккейный клуб Автомобилист в рамках игр серии плей-офф против Салавата Юлаева. С импровизированной сцены прозвучали песни Кукла колдуна группы Король и шут, Посмотри в глаза Натальи Ветлицкой в рок-обработке, а в конце был исполнен гимн Автомобилиста.
За выступлением наблюдали более 150 человек. Болельщиков и прохожих встречал маскот хоккейной команды лось Автик.
Подписывайтесь на Ъ-Урал в MAX / VK / Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Урал"