Необычный воришка появился в Екатеринбурге: мужчина сливает из машин бензин
27 марта 2026, 17:33
Необычный воришка появился в Екатеринбурге: мужчина сливает из машин бензин
Один из пострадавших - владелец Газели, который оставил машину на парковке у Магнита на Амундсена, 131Б. По словам хозяина машины, воришка похитил около 20 л топлива.
Всё происходящее попало на камеру видеонаблюдения. На записи видно, на каком автомобиле приехал злоумышленник владелец Газели выяснил, что машина в лизинге и используется в такси.
наглость поражает
таксистам настолько тяжело, что уже и бензин воруют
Подписаться на 4 канал | Мы в MAX