Иностранные студенты УрГЭУ жалуются на отсутствие воды и перенаселение в общежитии

26 марта 2026, 17:02

Иностранные студенты УрГЭУ жалуются на отсутствие воды и перенаселение в общежитии

На втором этаже общежития уже более трёх месяцев не работает водоснабжение кран остаётся неисправным, а администрация не решает проблему.

Кроме того, студентов подселяют в комнаты с превышением нормы: в помещение, рассчитанное на двоих, поселили третьего человека. Установить дополнительную кровать не позволяет площадь.

ПОДПИСАТЬСЯ | Прислать новость @Odry77

Все главные новости Урала в одном издании

vedomostiural.ru

#Екатеринбург #УрГЭУ #Общежитие #Студенты

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru