В центре Екатеринбурга разбросали крысиный яд на муниципальной земле

26 марта 2026, 16:58

В центре Екатеринбурга разбросали крысиный яд на муниципальной земле. Жителей просят не спускать собак с поводка

На улицах Гоголя, 18 и Гоголя/Энгельса, 20/5, рядом с домами ТСЖ Кандинский, обнаружена опасная приманка для грызунов. Часть отравы убрала местная жительница, но горожан призывают быть осторожными.

Жителям советуют не отпускать собак с поводка в этом районе, следить за поведением питомцев на прогулке и при подозрении на отравление немедленно обращаться к ветеринару.

ПОДПИСАТЬСЯ | Прислать новость @Odry77

Все главные новости Урала в одном издании

vedomostiural.ru

#Екатеринбург #Яд #Собаки #БезопасностьЖивотных

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru