В центре Екатеринбурга разбросали крысиный яд на муниципальной земле
26 марта 2026, 16:58
В центре Екатеринбурга разбросали крысиный яд на муниципальной земле. Жителей просят не спускать собак с поводка
На улицах Гоголя, 18 и Гоголя/Энгельса, 20/5, рядом с домами ТСЖ Кандинский, обнаружена опасная приманка для грызунов. Часть отравы убрала местная жительница, но горожан призывают быть осторожными.
Жителям советуют не отпускать собак с поводка в этом районе, следить за поведением питомцев на прогулке и при подозрении на отравление немедленно обращаться к ветеринару.
ПОДПИСАТЬСЯ | Прислать новость @Odry77
Все главные новости Урала в одном издании
#Екатеринбург #Яд #Собаки #БезопасностьЖивотных