Два школьника на Урале устроили «митинг» с требованием вернуть Telegram у здания

25 марта 2026, 16:16

Два школьника на Урале устроили митинг с требованием вернуть Telegram у здания... Роскадастра

Детишки хотели прийти в Роскомнадзор, но немного перепутали ведомства.

На кадрах ребята говорят, что это уже третье их видео.

Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Max

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru