Два школьника на Урале устроили «митинг» с требованием вернуть Telegram у здания
25 марта 2026, 16:16
Два школьника на Урале устроили митинг с требованием вернуть Telegram у здания... Роскадастра
Детишки хотели прийти в Роскомнадзор, но немного перепутали ведомства.
На кадрах ребята говорят, что это уже третье их видео.
Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Max
Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"