«Произошёл страшный эмоциональный всплеск»: дерматолог, ударившая врача УЗИ, получила 200 часов обязательных работ
Произошёл страшный эмоциональный всплеск: дерматолог, ударившая врача УЗИ, получила 200 часов обязательных работ
В Чкаловском суде Екатеринбурга вынесли приговор Людмиле Синицыной. В ноябре 2025 года женщина устроила скандал в кабинете УЗИ в ЦГБ 20 требовала принять родственника без записи, нецензурно ругалась, а когда врач попыталась продолжить приём другого пациента, ударила медика по голове. Врач получила ушибы и ссадины.
Я в жизни себя так никогда не веду. Это всё наслоилось: у мужа обнаружили лейкоз, у внука нашли заболевание, у дочери после сложных родов осложнения на почки. Произошёл страшный эмоциональный всплеск, объяснила в суде Синицына.
Обвиняемая дерматолог с высшим медицинским образованием. В суде она полностью признала вину, принесла извинения потерпевшей и возместила моральный и физический вред 35 тысяч рублей.
Злодеем её назвать сложно, отмечала сторона защиты, просившая прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Однако суд назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ.
нападение на врача недопустимо, даже в стрессе!
200 часов - слишком мягко...
главное, что примирение сторон произошло
Подписаться на 4 канал | Мы в MAX