Они снова в городе: кикшеринговые самокаты появились в Екатеринбурге

23 марта 2026, 22:51

Они снова в городе: кикшеринговые самокаты появились в Екатеринбурге

Несколько самокатов заметили наши подписчики в парке на Ботанике. Один уже пытался освоить мужчина. Еще на парочке гоняли подростки.

Кстати, недавно депутат ЗакСобрания Алексей Свалов на ОТВ в программе Акцент предлагал убрать кикшеринг из тех зон, где нет специальной выделенки для их движения.

Рады, что самокаты вернулись?

- ура! Ждал с нетерпением

- нееееет, опять бесконтрольное движение по тротуарам

Подписаться на 4 канал | Мы в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru