Они снова в городе: кикшеринговые самокаты появились в Екатеринбурге
23 марта 2026, 22:51
Они снова в городе: кикшеринговые самокаты появились в Екатеринбурге
Несколько самокатов заметили наши подписчики в парке на Ботанике. Один уже пытался освоить мужчина. Еще на парочке гоняли подростки.
Кстати, недавно депутат ЗакСобрания Алексей Свалов на ОТВ в программе Акцент предлагал убрать кикшеринг из тех зон, где нет специальной выделенки для их движения.
Рады, что самокаты вернулись?
- ура! Ждал с нетерпением
- нееееет, опять бесконтрольное движение по тротуарам