В Железнодорожном районе города Екатеринбурга следствием СКР возбуждено уголовное дело о применении насилия к ребёнку
13 мая 2026, 15:28
В Железнодорожном районе города Екатеринбурга следствием СКР возбуждено уголовное дело о применении насилия к ребёнку
В начале мая 2026 года в Екатеринбурге произошёл инцидент, связанный с применением насилия по отношению 12-летнему мальчику. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 117 УК РФ (истязание).
В ходе расследования уголовного дела следователем СК России устанавливаются обстоятельства непосредственного причинения телесных повреждений подростку, а также причины и условия, которые способствовали произошедшему.
Источник: Следком-СВЕРДЛОВСК