Сотрудники прокуратуры Железнодорожного района г. Екатеринбурга совместно с пенсионерами органов прокуратуры возложили цветы к Стелле «Орден Славы»
9 мая 2026, 23:39
Сотрудники прокуратуры Железнодорожного района г. Екатеринбурга совместно с пенсионерами органов прокуратуры возложили цветы к Стелле Орден Славы
Стелла была открыта в мае 2025 года.
"Орден Славы" это высшая солдатская награда. Ее удостаивались те, кто находился в пылу сражений, выносил все тяготы войны, штурмом брал города и водружал знамя Победы. Мы бережно передаем память о подвигах поколения победителей, героических предках.
1418 дней именно столько продолжалась Великая Отечественная война. Именно столько дней храбро сражался советский народ с фашизмом.
Прокуроры и пенсионеры отдали дань уважения подвигу советских солдат!
Источник: Прокуратура Свердловской области