В День победы сотрудники Главного управления прошли торжественным маршем по главной площади Екатеринбурга

9 мая 2026, 12:49

В День победы сотрудники Главного управления прошли торжественным маршем по главной площади Екатеринбурга

На центральной площади Екатеринбурга состоялся Парад Победы, где сотрудники Главного управления МЧС России по Свердловской области вместе с ветеранами, военнослужащими и жителями региона почтили память героев Великой Отечественной войны.

Колонна спасателей и пожарных прошла торжественным маршем. Возглавил колонну исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковник внутренней службы Валерий Казаков. Это не только дань традициям, но и символ преемственности поколений те, кто сегодня защищает жизни людей, чествовали тех, кто подарил миру победу в 1945 году.

В этот день мы говорим: Спасибо за Победу! Спасибо за мир!

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru