Сотрудники чрезвычайного ведомства со всего региона приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы»
Сотрудники чрезвычайного ведомства со всего региона приняли участие во Всероссийской акции Окна Победы
Огнеборцы Свердловской области присоединились к Всероссийской акции Окна Победы, посвящённой празднованию Дня Победы. Акция направлена на сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны и подвиге героев, защитивших нашу Родину.
Во всех подразделениях региона огнеборцы украсили окна тематическими трафаретами, символами Победы. Каждый рисунок, каждый элемент стал данью уважения ветеранам и напоминанием о цене, которую заплатил советский народ за мирное небо над головой.
Акция Окна Победы объединяет миллионы людей по всей стране, и сотрудники МЧС России ежегодно принимают в ней участие. Вместе мы храним память и передаём её будущим поколениям.
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК