Сотрудники чрезвычайного ведомства со всего региона приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы»

5 мая 2026, 13:28

Сотрудники чрезвычайного ведомства со всего региона приняли участие во Всероссийской акции Окна Победы

Огнеборцы Свердловской области присоединились к Всероссийской акции Окна Победы, посвящённой празднованию Дня Победы. Акция направлена на сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны и подвиге героев, защитивших нашу Родину.

Во всех подразделениях региона огнеборцы украсили окна тематическими трафаретами, символами Победы. Каждый рисунок, каждый элемент стал данью уважения ветеранам и напоминанием о цене, которую заплатил советский народ за мирное небо над головой.

Акция Окна Победы объединяет миллионы людей по всей стране, и сотрудники МЧС России ежегодно принимают в ней участие. Вместе мы храним память и передаём её будущим поколениям.

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru